Трофейная охота на пятнистого оленя - ООО ТУЛА-ОЛЕНЬ ...

Трофейная охота на пятнистого оленя

купить пятнистого оленя
Пятнистый олень — очаровательный представитель семейства оленей
01.09.2022
купить мясо оленя
Как выбрать и приготовить мясо оленя?
28.01.2023

Охота остается популярным хобби многие тысячи лет. Ради добычи достойного трофея, люди готовы пройти все трудности и испытания на охоте. Тульская область считается очень популярным местом для трофейной охоты на пятнистого оленя.

В области почти вся местность равнинная, есть небольшие холмистые участки, но их очень мало. Высота холмов меньше 200 метров. Территория на 40% состоит из лесов, в основном произрастают хвойные породы деревьев, есть смешанные леса. В больших количествах имеются реки и водоемы.

Климат края считается умеренным, четко выражены времена года. Всегда происходят перепады температур.
Сейчас проходит восстановление популяций редких животных. Почти полностью восстановили ущерб фауне, который нанесли в 20 веке.

Круглогодичная охота на пятнистых оленей полувольного содержания доставит любителям активного отдыха яркие и захватывающие впечатления.

Пятнистый олень — один из наиболее интересных и ценных трофеев для любого уважающего себя охотника. Действительно, его шкура в пятнах, а также великолепные рога могут стать самой настоящей гордостью и предметом зависти для других любителей охоты. Однако добыть такого зверя весьма непросто, собственно поэтому он ценится.

Наша оленеферма приглашает Вас отдохнуть и прекрасно провести время в угодьях Тульской области. Вас ждут комфортные условия и охота на пятнистого оленя, охота будет организованна егерями, имеющими огромный опыт. Конечно же мы имеем все необходимые разрешения и лицензии, чтобы вы смогли насладиться незабываемым процессом в сопровождении наших лучших охотников. К вашим услугам возможность приобрести индивидуальный и коллективный тур, проживание в уютном домике охотника с полноценным питанием. Охота проводиться в вольере 60 га, круглогодично. Трофеи можно забрать с собой, или их приготовят вам повара нашей фермы.

Трофейная охота на оленя будет гарантированно продуктивной и не забываемой. Наши егеря подберут оптимальный вариант с учетом вашей квалификации и опыта. Для бывалых охотников организуют увлекательное мероприятие с подхода или на реву, новичкам больше подойдет охота с вышки или на подкормке.

это интересно  Пятнистый олень

Активный отдых на природе позволит забыть о городской суете и получить массу положительных эмоций.